29 декабря 2023

Новогоднее поздравление директора Пермского научно-образовательного центра мирового уровня «Рациональное недропользование»

Дорогие коллеги и уважаемые партнеры! 

Примите искренние поздравления с наступающим Новым 2024 годом и Рождеством!
От всего сердца поздравляю вас с приближающимися новогодними праздниками и благодарю за поддержку и искреннюю заинтересованность в реализации планов.

Завершающийся 2023 год стал для Пермского НОЦ насыщенным и богатым на события. Канун Нового года – время подводить итоги, и нам с вами есть чем гордиться. Наши участники и индустриальные партнеры демонстрировали высокий уровень технологического производства. Университеты и научные центры продолжили расширять границы познания и реализовывать перспективные проекты. И все это – несмотря на новые, невиданные прежде вызовы, с которыми столкнулась наша страна. 

Благодарю вас за добросовестный труд, за все, что вами сделано в уходящем году. Желаю вам достижения смелых целей и профессиональных высот, энергии и оптимизма, крепкого здоровья, душевного тепла и согласия в ваших семьях! От всей души благодарю вас за нашу совместную работу и общий вклад в развитие науки и технологий!

Желаю, чтобы все новые начинания стали превосходным полигоном для успешных проектов, каждая идея – ключом к новым открытиям, а вложенные усилия приносили значимые результаты.

Пусть 2024 год принесет много новых достижений и научных высот! А новогодняя ночь согреет теплом и поддержкой близких и дорогих людей. Желаю доброго здоровья вам и вашим близким! Семейного благополучия и счастья в Новом году! Всего самого доброго!

С уважением,
Директор АНО «Пермский научно-образовательный центр мирового уровня «Рациональное недропользование»
Павел Юрьевич Илюшин