17 марта 2021

Открыта регистрация на Пермский инженерно-промышленный форум 2021

С 15 по 16 апреля на Заводе Шпагина пройдет VI Пермский инженерно-промышленный форум (ПИПФ). Ключевыми темами этого года станут промкооперация и новые технологии, а также возможности НОЦ «Рациональное недропользование» для запуска новых механизмов взаимодействия производства, науки и образования.

Регистрация на форум уже открыта.

Представители бизнеса, науки и государства в формате деловых завтраков, стратегических, закупочных и образовательных сессий презентуют и обсудят новейшие разработки, главные проекты и лучшие достижения в индустриальной сфере для дальнейшего внедрения их на производства. В 2021 году ПИПФ планируют посетить представители крупнейших промышленных федеральных компаний и холдингов, таких как «ЛУКОЙЛ», «СИБУР-Холдинг», «ММК» и других.

Мероприятие является ведущей дискуссионной и креативной площадкой для экспертов и практиков индустриального развития, федеральных и региональных органов власти, представителей общественности и молодежи. Одним из важных событий форума станет пленарное заседание на тему «Научно-образовательный центр «Рациональное недропользование» - запуск новых механизмов внутренней кооперации производства, науки и образования». А на выставке «Промышленная кооперация» участники познакомятся с разработками, соответствующими направлениям Пермского НОЦ. Кроме того в течение форума пройдет несколько научно-технических советов с участием индустриальных партнеров НОЦ: ЛУКОЙЛ, СИБУР, Уралкалий, ОДК и Метафракс.

Мероприятия форума будут проводиться с соблюдением санитарных норм и правил. Ознакомиться с предварительной программой форума и зарегистрироваться можно на сайте